UN ANNO FA ALLA CASA DEL CINEMA

« Older   Newer »
  Share  
Dory1981
view post Posted on 28/1/2009, 11:24




CIAO RAGAZZI QUASI UN ANNO FA L'11 FEBBRAIO 2008 HO CONOSCIUTO FRA ALLA CASA DEL CINEMA A ROMA DURANTE LA PRESENTAZIONE DEL FILM N IO E NAPOLEONE..HO CONOSCIUTO FRANCESCA...DOPO LA PROIEZIONE DEL FILM, LE HANNO FATTO UN INTERVISTA ED IO MI SONO PRESA DI CORAGGIO E LE HO FATTO UNA DOMANDA E FU COSì CHE IL FOTOGRAFO ACCANTO A ME DISPERATO CHE NON RIUSCIVA A FARLE UNA FOTOGRAFIA PER BENE PERCHè NON SI GIRAVA DALLA NOSTRA PARTE MA GUARDAVA AL CENTRO..LE HA FATTO UNA FOTO BELLISSIMA...E MI FA: GRAZIE A TE LE HO FATTO UNA FOTO IN PRIMO PIANO...ED IO GL HO RISPOSTO ALLORA POI ME LA DA IHIH :44: ED COSì CHE HO CONOSCIUTO FRANCESCA...E SONO ANCHE RIUSCITA A FARMI FARE DAL FOTOGRAFO ALTRE DUE FOTO UNA CON ME E MIA NIPOTE ED UNA MENTRE MI FIRMAVA L'AUTOGRAFO....
ORMAI E' QUASI PASSATO UN ANNO RINGRAZIO FRA PER QUELLO CHE HA FATTO PER ME ANCHE SE GLIEL'HO RIPETUTO FINO ALLA NAUSEA :44: (BEH QUELLO CHE HA FATTO LO TENGO PER ME ^_^ ) POI L'HO ANCHE RIVISTA AL RADUNO...E MI HA DETTO MA ANCORA FOTO CON ME TU NE HAI TANTE (RIDENDO)FAI LA COLLEZIONE?...ED IO LE HO RISPOSTO SI TANTE SOLO UNA INSIEME...MA CHE DICI? :44:
CMQ VI POSTO QUI LA FOTO DELL'INTERVISTA MENTRE RISPONDEVA ALLA MIA DOMANDA.... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
:29:
image


Cliccare di sopra per ingrandirla :29:
 
Top
daniela1972
view post Posted on 28/1/2009, 14:11




GRAZIEEEEEEEEEEEEEEEEE!!!!!
 
Top
carolinak
view post Posted on 28/1/2009, 15:21




grazie dory per averci reso partecipi delle tue emozuoni
 
Top
faryedely
view post Posted on 28/1/2009, 20:46




Grazie Dory!
 
Top
Dory1981
view post Posted on 1/2/2009, 00:04




grazie a voi....^_^

AH UN'ALTRA COSA CHE HA FATTO AL RADUNO E' STATO QUANDO E' ENTRATA CHE HA DETTO: CIAO A TUTTI, SCUSATE MA SALUTO L'UNICA CHE CONOSCO MI SEMBRA DOVEROSO E MI E' VENUTA A SALUTARE...ED IO CHE PENSAVO CHE NEANCHE SI RICORDASSE E SOPRATTUTTO MI RICONOSCESSE :44: NON ME L'ASPETTAVO . GRANDE FRA!!!!

:29:
 
Top
faryedely
view post Posted on 19/2/2009, 18:04




Sono dei ricordi bellissimi!!! :)
 
Top
5 replies since 28/1/2009, 11:24   312 views
  Share